Туристические агентства на улице Автогенная
Рядом с улицей Автогенная находится 14 туристических агентств. См. также страницу поиска турагентств по Октябрьскому району.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Шенгенская виза
Возр.
Убыв.
|
Страхование
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Coral Travel
на Бориса Богаткова
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеесть услуга | |||
|
Свобода Трэвел
на Кошурникова
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
Мой Горящий Тур
на Бориса Богаткова
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
Travel Club
на Никитина
|
Речной Вокзал | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
Слетать.Ру
на Бориса Богаткова
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
Азия
на Ленинградской
|
Октябрьская | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
Заповедный Бор
на Воинской
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
Мир на Ладони
на Бориса Богаткова
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
ЗСТК
на Бориса Богаткова
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
Микс Трэвел
на Кирова
|
Речной Вокзал | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о туристических агентствах в Новосибирске
Многолетний опыт сотрудничества с этой компанией. Выражаю слова благодарности Коваленко Татьяне за грамотное, пунктуальное отношение к своей работе и организации туристических путешествий ..
Через ткрагенство Энигма отдыхали в Турции с 21 по 31 августа 2018 года и остались очень довольны. Нам быстро подобрали отель соответствующий всем нашим пожеланиям. Спасибо огромное Ирине за организацию нашего отдыха. Перелет осуществляла авиакомпания azur(anex). Самолёты чистые и вполне комфортные, обслуживание хорошее, вежливые стюардессы, хорошее питание. Уровень подготовки пилотов на высшем уровне, и взлёт и посадка очень мягкие. В следующий раз вновь воспользуемся
услугами турагенства Энигматур.
Тур в Абхазию, номер бронирования 10444191, Федоров В.А., менеджер Давыдова Н.В. К сожалению купил тур в этой компании. Интерес ко мне как к туристу завершился ровно на следующий день, как я провел полную предоплату. Запросил страховку от невыезда, ответила менеджер, что узнает и завтра все сообщит. Проходит завтра, послезавтра, послепослезавтра… плюнул, заказ страховку сам в Альфастраховании. Менеджер впоследствии написала, что у нее были выходные. Нисколько не против выходных, но срок ответа обозначила сама менеджер, не я.
Прошла неделя. Нет подтверждения бронирования от туроператора. Обращаюсь к менеджеру, оказалось что подтверждение уже пришло, но мне его не послали, потому что это надо обговаривать на стадии подписания Договора (Неужели??!!???, на мой взгляд это обязанность туроператора) и просто так его туристам не посылают. Попросил подтверждение бронирования прислать мне на почту. После неоднократных просьб и напоминаний подтверждение пришло. Слава Богу, что с Пегасом я давно общаюсь у меня там есть свой личный кабинет.
Со средины апреля Пегас начал меня регулярно уведомлять в личный кабинет, что тур мой так и не оплачен полностью, хотя я провел полную предоплату турагенту еще 21 февраля. Задал вопрос менеджеру. Ответила, что это их. А не мои (!!!) технические вопросы…. Полную оплату турагенство провело только 24 апреля, т.е через более чем 2 месяца после получения от меня полной предоплаты.
Решил больше к менеджеру не обращаться и посмотреть когда мне пришлют полный комплект документов на тур (ваучеры, билеты и пр). Так вот: документы менеджер не прислала! Вообще не прислала – ни отельных ваучеров, ни авиабилетов, ни страховок…. НИЧЕГО!!!. Зашел в свой личный кабинет у Пегаса за 4 часа до выезда в аэропорт, скачал самостоятельно и окончательно понял, что я никогда и ничего в этой компании не буду. Как впрочем и не посоветую никому из знакомым иметь с ними дела. Такая вот история. Вся переписка сохранена и имеется в наличии.
Всем добрый день!
Мне довелось увидеть в работе эту организацию.
Сказать плохо, это мягко сказано, эта организация заботится только о своём благополучии и получении дохода от людей. Организации абсолютно наплевать на интересы клиентов и привлечённых сотрудников.
Недавно пришли с тура «Белуха, центр континента». Во-первых, насущная проблема, газ, который нам дала организация для приготовления пищи, постоянно замерзал, потому что не соответствовал условиям тех мест. Во-вторых, их пиар ход -пообещать много и не выполнить эти обещания, они просто расписали свой сайт чисто для сбора публики, наобещали беззаботности и лёгкости. И таким образом, собрали людей абсолютно неготовых к такому походу, хотя многие их спрашивали про уровень подготовки и что их ждёт заранее. И в конечном итоге, остались у разбитого корыта и потерянными деньгами.
На лжи они пойманы не раз, за слова свои не отвечают. Да и организацию они назвали свою Айгер. А Айгер, как известно из многих источников, гора Людоед.
И иметь дело с этой организацией или нет. Решать Вам
Здесь все отзывы такие положительные. А я добавлю ложку дёгтя. Так вот обратившись в данную компанию по поводу экскурсионного тура в Санкт-Петербург, я получил очень странное впечатление от её работы с клиентами. Менеджер Ирина трое суток "кормила" меня обещаниями ответов на вопросы по туру, перенося их раз за разом, ссылаясь на свою занятость. Причём я был вынужден буквально добиваться хоть каких-то ответов. И, кстати, имейте в виду, что на сайте этого турагентства не указан официальный адрес в Новосибирске.