Все турагентства
Новосибирска

Туристические агентства на улице Автогенная

Рядом с улицей Автогенная находится 14 туристических агентств. См. также страницу поиска турагентств по Октябрьскому району.

Поиск по улицам в этом районе.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Шенге­нская виза
Возр.
Убыв.
Страхо­вание
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Бориса Богаткова
Золотая Нивадобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеесть услуга
4.5
на Кошурникова
Золотая Нивадобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
4.0
на Бориса Богаткова
Золотая Нивадобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
4.5
на Никитина
Речной Вокзалдобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
3.5
на Бориса Богаткова
Золотая Нивадобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
3.0
на Ленинградской
Октябрьскаядобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
3.0
на Воинской
Золотая Нивадобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
3.0
на Бориса Богаткова
Золотая Нивадобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
4.0
на Бориса Богаткова
Золотая Нивадобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
3.5
на Кирова
Речной Вокзалдобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 14)

Отзывы о туристических агентствах в Новосибирске

Дмитрий Агеев
Дмитрий Агеев о турагентстве Энигма 2022-09-03 18:03:31Советская 64

Здесь все отзывы такие положительные. А я добавлю ложку дёгтя. Так вот обратившись в данную компанию по поводу экскурсионного тура в Санкт-Петербург, я получил очень странное впечатление от её работы с клиентами. Менеджер Ирина трое суток "кормила" меня обещаниями ответов на вопросы по туру, перенося их раз за разом, ссылаясь на свою занятость. Причём я был вынужден буквально добиваться хоть каких-то ответов. И, кстати, имейте в виду, что на сайте этого турагентства не указан официальный адрес в Новосибирске.

Специалисты:
    Свешникова Жанна
    Свешникова Жанна о турагентстве Sunway 2021-01-10 16:05:11Димитрова 7

    Многолетний опыт сотрудничества с этой компанией. Выражаю слова благодарности Коваленко Татьяне за грамотное, пунктуальное отношение к своей работе и организации туристических путешествий ..

    Специалисты:
      Кащеева Лариса
      Кащеева Лариса о турагентстве Энигма 2018-09-28 19:27:53Советская 64

      Через ткрагенство Энигма отдыхали в Турции с 21 по 31 августа 2018 года и остались очень довольны. Нам быстро подобрали отель соответствующий всем нашим пожеланиям. Спасибо огромное Ирине за организацию нашего отдыха. Перелет осуществляла авиакомпания azur(anex). Самолёты чистые и вполне комфортные, обслуживание хорошее, вежливые стюардессы, хорошее питание. Уровень подготовки пилотов на высшем уровне, и взлёт и посадка очень мягкие. В следующий раз вновь воспользуемся
      услугами турагенства Энигматур.

      Специалисты:
        Виктор Федоров
        Виктор Федоров о турагентстве Лечу Куда Хочу 2026-05-20 17:27:46Челюскинцев 18/2

        Тур в Абхазию, номер бронирования 10444191, Федоров В.А., менеджер Давыдова Н.В. К сожалению купил тур в этой компании. Интерес ко мне как к туристу завершился ровно на следующий день, как я провел полную предоплату. Запросил страховку от невыезда, ответила менеджер, что узнает и завтра все сообщит. Проходит завтра, послезавтра, послепослезавтра… плюнул, заказ страховку сам в Альфастраховании. Менеджер впоследствии написала, что у нее были выходные. Нисколько не против выходных, но срок ответа обозначила сама менеджер, не я.
        Прошла неделя. Нет подтверждения бронирования от туроператора. Обращаюсь к менеджеру, оказалось что подтверждение уже пришло, но мне его не послали, потому что это надо обговаривать на стадии подписания Договора (Неужели??!!???, на мой взгляд это обязанность туроператора) и просто так его туристам не посылают. Попросил подтверждение бронирования прислать мне на почту. После неоднократных просьб и напоминаний подтверждение пришло. Слава Богу, что с Пегасом я давно общаюсь у меня там есть свой личный кабинет.
        Со средины апреля Пегас начал меня регулярно уведомлять в личный кабинет, что тур мой так и не оплачен полностью, хотя я провел полную предоплату турагенту еще 21 февраля. Задал вопрос менеджеру. Ответила, что это их. А не мои (!!!) технические вопросы…. Полную оплату турагенство провело только 24 апреля, т.е через более чем 2 месяца после получения от меня полной предоплаты.
        Решил больше к менеджеру не обращаться и посмотреть когда мне пришлют полный комплект документов на тур (ваучеры, билеты и пр). Так вот: документы менеджер не прислала! Вообще не прислала – ни отельных ваучеров, ни авиабилетов, ни страховок…. НИЧЕГО!!!. Зашел в свой личный кабинет у Пегаса за 4 часа до выезда в аэропорт, скачал самостоятельно и окончательно понял, что я никогда и ничего в этой компании не буду. Как впрочем и не посоветую никому из знакомым иметь с ними дела. Такая вот история. Вся переписка сохранена и имеется в наличии.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ульяна Кочетова
          Ульяна Кочетова о турагентстве Айгер Тур 2020-08-26 06:33:24мкрн. Горский 74

          Всем добрый день!

          Мне довелось увидеть в работе эту организацию.

          Сказать плохо, это мягко сказано, эта организация заботится только о своём благополучии и получении дохода от людей. Организации абсолютно наплевать на интересы клиентов и привлечённых сотрудников.

          Недавно пришли с тура «Белуха, центр континента». Во-первых, насущная проблема, газ, который нам дала организация для приготовления пищи, постоянно замерзал, потому что не соответствовал условиям тех мест. Во-вторых, их пиар ход -пообещать много и не выполнить эти обещания, они просто расписали свой сайт чисто для сбора публики, наобещали беззаботности и лёгкости. И таким образом, собрали людей абсолютно неготовых к такому походу, хотя многие их спрашивали про уровень подготовки и что их ждёт заранее. И в конечном итоге, остались у разбитого корыта и потерянными деньгами.

          На лжи они пойманы не раз, за слова свои не отвечают. Да и организацию они назвали свою Айгер. А Айгер, как известно из многих источников, гора Людоед.

          И иметь дело с этой организацией или нет. Решать Вам

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше